Производство готовых изделий из ФППУ

Формованный ППУ – эластичный, но прочный материал, который широко используется в мебельной промышленности. Благодаря своей пористой структуре быстро восстанавливает форму и упругость даже при регулярной эксплуатации.

 

Использование ФППУ в производстве закладных изделий

  • Формованный ППУ для элементов сидений и интерьера позволяет производить привлекательные и долговечные предметы интерьера повышенной комфортности. Особенно незаменим материал при производстве удобных сидений для транспорта. Даже при перевозке пассажиров с большим весом исключено образование неэстетичных вмятин. Кресло быстро возвращает свою форму, оставаясь по-прежнему удобным и привлекательным.
  • Используя формованный ППУ, можно значительно ускорить процесс изготовления мебели для транспорта. Еще на этапе формирования есть возможность применять закладные части: пружинные блоки, металлические рамы и другие элементы, предназначенные для обеспечения надежного соединения и придания жесткой формы.
  • Сиденья из формованного ППУ обладают отличными ортопедическими и массажными свойствами. Изделия идеально повторяют контуры тела, что позволяет избежать неудобств даже в продолжительных поездках. Эластичный материал используется в производстве пассажирских и водительских сидений различного автотранспорта, полок для отдыха в поездах.

 

Наши преимущества

  • Длительный срок эксплуатации – не менее 14 лет
  • Высокая прочность и устойчивость к нагрузкам
  • Возможность создавать изделия любых, даже самых сложных форм
  • Безопасность и экологичность, что позволяет использовать материал даже при производстве матрасов для сна

Формованный ППУ производится путем вспенивания таких же компонентов, как и при изготовлении обычного поролона, только в других пропорциях. В отличие от блочного ППУ материал не теряет свои свойства даже при сильном сжатии и давлении.

 

Мебель для транспорта из формованного ППУ по доступным ценам

Компания «Транспортные интерьеры» предлагает купить мебель для салонов поездов, изготовленную из прочного и надежного ФППУ. В ассортименте только качественная сертифицированная продукция, соответствующая всем санитарно-гигиеническим нормам. С полным перечнем товаров, их характеристиками и фото можно ознакомиться в каталоге. Предлагаем своим клиентам конкурентные цены, оперативную доставку и качественную консультационную поддержку. Связаться с операторами можно по контактному номеру телефона.

Наши контакты

г. Москва, ул. Кирпичные Выемки 2, к. 1, помещение ХIII, офис 515