Производство изделий из стеклопластика

Производство стеклопластиковых изделий — одна из услуг компании «Транспортные интерьеры», позволяющая выпускать долговечные и прочные изделия для поездов, метро, спецтехники и спецтранспорта, автобусов, троллейбусов, трамваев и т. д.

 

Сфера применения стеклопластика

Стеклопластик — современный материал, который производится по особой технологии с использованием полиэфирной смолы и армирующей основы. Широко применяется в различных сферах, особенно в автомобильной промышленности. Компания «Транспортные интерьеры» успешно осуществляет производство стеклопластиковых изделий, предлагая своим клиентам долговечные, эстетичные и практичные изделия для интерьеров транспорта.

Эргономичные сиденья и кресла, столики, полки, всевозможные подставки, панели и кожухи из стеклопластика, а также элементы внутренней отделки пассажирских вагонов метро и ж/д отличаются привлекательной глянцевой поверхностью, обтекаемой формой и оригинальным дизайном. Такие предметы непременно станут «изюминкой интерьера» и привлекут внимание.

 

Преимущества стеклопластика:

  • Прочность и долговечность, устойчивость к механическим повреждениям.
  • Экологичность и безопасность – материал не выделяет токсичных веществ, поэтому активно используется в изготовлении оснащения для медицинских и оздоровительных учреждений.
  • Отличные эстетичные характеристики.
  • Высокая стойкость к коррозии, УФ-излучениям, химическим и атмосферным воздействиям.
  • Легкий вес, что значительно упрощает транспортировку и установку готовых изделий.
  • Слабое водопоглощение — даже при длительном воздействии влаги материал не потеряет своих свойств.
  • Высокая огнестойкость.

Благодаря хорошей эластичности материала возможно производство деталей из стеклопластика в любой форме и дизайне. Клиент может предоставить как свою конструкторскую документацию, так и заказать ее у наших специалистов.

 

Наши преимущества

  • Заказы любой сложности выполняются точно в срок, обозначенный в договоре.
  • Доступная стоимость услуг, которая определяется только после оценки сложности и объема работ.
  • Производство деталей из стеклопластика осуществляется на передовом оборудовании.
  • Индивидуальный подход — специалисты стараются воплотить в жизнь все оригинальные задумки клиента.

 

Предметы интерьера из стеклопластика по доступной цене

Компания «Транспортные интерьеры» не первый год работает со стеклопластиком, используя его в изготовлении продукции высокого качества. Все этапы производства находятся под постоянным контролем специалистов, на товары предоставляются гарантийные обязательства.

Производство изделий из стеклопластика предлагается как отдельная услуга, так и в качестве неотъемлемой части процесса производства элементов салона.

Наши контакты

г. Москва, ул. Кирпичные Выемки 2, к. 1, помещение ХIII, офис 515